Hazet 900-E11 Inserto Chiave a Bussola Torx, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 900-E11 Inserto Chiave a Bussola Torx, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,51 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 900-E11 Inserto Chiave a Bussola Torx, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,04 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet Inserto-Chiave Cacciaviti 12,5mm 1/2 " Esterno Cacciaviti 900-E11

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,26 €
Spedizione gratuita

Hazet 900-E11 Inserto Chiave a Bussola Torx, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Offerta più conveniente

Made in Germany Attacco: Attacco quadro, cavo, 12,5 mm (1/2 di pollice) Hazet precisione in ogni dettaglio
14,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it