Hazet 8822-1 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,31 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 8822-1 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,89 €
Spedizione da 7,24 €

HAZET 8822-1 Prolunga, Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 8822-1 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,98 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 8822-1 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 20,00 €

Hazet 8822-1 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,42 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 8822-1 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,78 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 8822-1 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Disponibilità immediata
23,03 €
Spedizione gratuita

Hazet 8822-1 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
29,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hazet 8822-1 Prolunga, Orientabile, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Offerta più conveniente

Montando l’inserto sulla chiave a bussola, la prolunga orientabile può essere utilizzata anche come collegamento fisso Attacco: Attacco quadro, cavo, 10 mm (3/8 di pollice) Con quadro esterno a forma sferoconica - adatta per manovrare con una angolazione di 8°
11,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HAZET Prolunga Girevole 10Mm 3/8" Quadrato Massiccio 10Mm 3/8" 8822-1
63,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita