HAZET 8821-10 Prolunga, Chiave a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 8821-10 Prolunga, Argento, Attacco Quadro, Massiccio, 10 mm 3/8 di Pollice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,38 €
Spedizione gratuita

Hazet Prolunga 10mm 3/8 " Quadrata Massiccio 8821-10

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,33 €
Spedizione gratuita
HAZET 8821-10 Prolunga, Chiave a bussola

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Peso netto [kg]: 0,17; Lunghezza [mm]: 254; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: cromato; DIN/ISO: DIN 3123, ISO 3316; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 10 (3/8"); Lato presa di forza (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra presa di forza [mm (pollici)]: 10 (3/8")
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HAZET 8821-28 Prolunga, Chiave a bussola
49,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET Prolunga, Chiave a bussola
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET 882-1 bussola e set di bussole
547,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita