HAZET 880G-12 Chiave a doppia bussola

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 880G-12 Inserto Chiave a Bussola con Snodo, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 10 mm 3/8 di Pollice

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,13 €
Spedizione gratuita

Hazet Doppelgelenkschlüssel 12mm 10mm 3/8 " HAZET-880G-12

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAZET 880G-E12 Serie di bussole
38,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET 880G-12 Chiave a doppia bussola

Offerta più conveniente

Diametro 2 [mm]: 16,6; Femmina [mm]: 19; Lunghezza interna [mm]: 2; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Peso netto [kg]: 0,06; Apertura chiave 1 [mm]: 12; Profondità [mm]: 7,3; Lunghezza [mm]: 44; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: cromato, lucidato; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 10 (3/8"); Lato presa di forza (Profilo): Ad esagono sporgente; Tecnica di raccordo: Traction profile
49,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it