Hazet 8801-12 Inserto Chiave a Bussola per Giraviti, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 10 mm 3/8 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,58 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET Inserto Per Chiave A Bussola 10Mm 3/8" Esagonale Interno 12 880

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,42 €
Spedizione gratuita
Hazet 8801-12 Inserto Chiave a Bussola per Giraviti, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 10 mm 3/8 di Pollice

Offerta più conveniente

Made in Germany Attacco: Attacco quadro, cavo, 10 mm (3/8 di pollice) Hazet materiali di elevata qualità e innovative tecniche di produzione garantiscono la lunga durata degli utensili
25,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

HAZET 165-S Valigia(etta) attrezzi
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €