Hazet 853-1 Serie Di Chiavi A Bussola, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 1/4 Di Pollice, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

HAZET 853-1 bussola e set di bussole

Hazet 853-1 Serie Di Chiavi A Bussola, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 1/4 Di Pollice, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,28 €
Spedizione gratuita

Hazet 853-1 Serie Di Chiavi A Bussola, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 1/4 Di Pollice, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
232,78 €
Spedizione gratuita

Hazet 853-1 Serie Di Chiavi A Bussola, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 1/4 Di Pollice, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Disponibilità immediata
235,94 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 853-1 Serie Di Chiavi A Bussola, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 1/4 Di Pollice, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
242,72 €
Spedizione gratuita

Hazet 853-1 Serie Di Chiavi A Bussola, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 1/4 Di Pollice, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
255,64 €
Spedizione da 22,75 €

Hazet 853-1 Serie Di Chiavi A Bussola, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 1/4 Di Pollice, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
259,38 €
Spedizione gratuita

Hazet 853-1 Serie Di Chiavi A Bussola, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 1/4 Di Pollice, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
270,39 €
Spedizione da 21,15 €

Hazet Componenti Chiavi Meccaniche Metrico 1/4 " 6,3mm 36-teilig 853-1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,63 €
Spedizione gratuita

Hazet 853-1 Serie Di Chiavi A Bussola, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 1/4 Di Pollice, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
328,79 €
Spedizione gratuita
Hazet 853-1 Serie Di Chiavi A Bussola, Multicolore, Attacco Esagonale, Massiccio, 6.3 1/4 Di Pollice, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Offerta più conveniente

Inserti per giraviti (bit) Attacco: Attacco esagonale, massiccio, 6,3 (1/4 di pollice), Attacco quadro, cavo, 6,3 mm (1/4 di pollice) Hazet sicurezza e precisione grazie a tolleranze di produzione minime
190,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

HAZET 853-2 - Set di chiavi a bussola, 1/4", 35 pezzi
208,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAZET 165-S Valigia(etta) attrezzi
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €