Hazet 850-E8 Inserto Chiave a Bussola Torx, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

HAZET Inserto chiave a bussola Torx 850-E8 – Argento, attacco quadro, cavo, 6,3 mm (1/4")

Hazet 850-E8 Inserto Chiave a Bussola Torx, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,44 €
Spedizione da 17,40 €

HAZET 850-E8 Serie di bussole

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 850-E8 Inserto Chiave a Bussola Torx, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7,06 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 850-E8 Inserto Chiave a Bussola Torx, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,86 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 850-E8 Inserto Chiave a Bussola Torx, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,75 €
Spedizione gratuita

Hazet Inserto-Chiave Cacciaviti 6,3mm 1/4 " Esterno Cacciaviti 850-E8

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,12 €
Spedizione gratuita
Hazet 850-E8 Inserto Chiave a Bussola Torx, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Offerta più conveniente

Made in Germany Attacco: Attacco quadro, cavo, 6,3 mm (1/4 di pollice) Hazet precisione in ogni dettaglio
5,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HAZET 903SLG-22 Serie di bussole
23,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAZET Inserto chiave a bussola 1/2", interno TORX® Quantità:1
14,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
HAZET Inserto bussola esagonale 850A-1/4 - attacco quadro 6,3 mm (1/4") Argento
7,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €