HAZET 600NA-5/16 Chiave combinata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 600Na-5/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 5/16, Lunghezza 130 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
13,60 €
Spedizione da 6,98 €

Hazet 600Na-5/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 5/16, Lunghezza 130 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,06 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 600Na-5/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 5/16, Lunghezza 130 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,29 €
Spedizione gratuita

Hazet 600Na-5/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 5/16, Lunghezza 130 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,19 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 600Na-5/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 5/16, Lunghezza 130 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
29,48 €
Spedizione gratuita

Hazet 600Na-5/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 5/16, Lunghezza 130 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,38 €
Spedizione gratuita

Chiave A Ringo A Doppio Esagono Esterno HAZET Profilo 600NA-5/16

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita
HAZET 600NA-5/16 Chiave combinata

Offerta più conveniente

Peso netto [kg]: 0,03; Larghezza testa [mm]: 12, 18,3; Altezza testa [mm]: 7, 4,5; Apertura chiave: 5 ⁄ 16; Lunghezza [mm]: 130; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: cromato; Lato presa di forza (Profilo): Ad esagono sporgente
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Hazet 600Na-1.5/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 1.5/16, Lunghezza 432 mm
55,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Hazet 600Na-11/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 11/16, Lunghezza 242.5 mm
20,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hazet 600Na-7/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 7/16, Lunghezza 168.5 mm
18,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €