Hazet 600Na-1.5/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 1.5/16, Lunghezza 432 mm

Hazet 600NA-1.5/16 Chiavi Combinate, Multicolore

offerte usate a partire da

Hazet 600Na-1.5/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 1.5/16, Lunghezza 432 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-6 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,60 €
Spedizione gratuita

HAZET Ring-Maulschlüssel- Außen-doppel-sechskant Profilo 600na-1.5/16

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,57 €
Spedizione gratuita

Hazet 600Na-1.5/16 Chiave Combinata a Forchetta/Ad Anello, Argento, Apertura Chiave 1.5/16, Lunghezza 432 mm

Offerta più conveniente

Esecuzione lunga e sottile Teste sottili Asta con doppio profilo a T Hazet estremamente stabile Testa ad anello piegata a 15° Attacco: Profilo a doppio esagono esterno Hazet sicurezza studiata per la vostra officina
55,60 €
Amazon.it