Hazet 600N/17N Serie di Chiavi Combinate a Forchetta/Ad Anello, Argento, Numero Utensili 17

HAZET 600N/17N Kit chiavi ad anello / fisse

Hazet 600N/17N Serie di Chiavi Combinate a Forchetta/Ad Anello, Argento, Numero Utensili 17

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
315,00 €
Spedizione gratuita

HAZET 600N/17N Kit chiavi ad anello / fisse

4-5 giorni lavorativi
358,99 €
Spedizione da 1,99 €

HAZET Chiavi ad Anello Set Doppel-Sechskant-Tractionsprofil 17-teilig 600n/17n

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,45 €
Spedizione gratuita
Hazet 600N/17N Serie di Chiavi Combinate a Forchetta/Ad Anello, Argento, Numero Utensili 17

Offerta più conveniente

Made in Germany Attacco: Profilo trazione doppio esagono esterno Hazet utensili di qualità per i professionisti
315,00 €
Amazon.it