HAZET 1979N-92 Attrezzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,95 €

HAZET 1979N-92 LED Slim Light lampada da officina Batteria a lunga durata da 4500 mAh, ricarica USB-C con cavo da 100 cm, testa in alluminio regolabile a 120°, durata della luce da 3 a 14 ore

Disponibilità immediata
109,19 €
Spedizione gratuita

HAZET 1979N-92 LED Slim Light lampada da officina Batteria a lunga durata da 4500 mAh, ricarica USB-C con cavo da 100 cm, testa in alluminio regolabile a 120°, durata della luce da 3 a 14 ore

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
114,31 €
Spedizione gratuita

HAZET Torcia tascabile 1979N-92

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione da 6,90 €

HAZET 1979N-92 LED Slim Light lampada da officina Batteria a lunga durata da 4500 mAh, ricarica USB-C con cavo da 100 cm, testa in alluminio regolabile a 120°, durata della luce da 3 a 14 ore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,82 €
Spedizione gratuita

HAZET 1979N-92 LED Slim Light lampada da officina Batteria a lunga durata da 4500 mAh, ricarica USB-C con cavo da 100 cm, testa in alluminio regolabile a 120°, durata della luce da 3 a 14 ore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,59 €
Spedizione gratuita

HAZET 1979N-92 LED Slim Light lampada da officina Batteria a lunga durata da 4500 mAh, ricarica USB-C con cavo da 100 cm, testa in alluminio regolabile a 120°, durata della luce da 3 a 14 ore

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,98 €
Spedizione gratuita

HAZET 1979N-92 LED Slim Light lampada da officina Batteria a lunga durata da 4500 mAh, ricarica USB-C con cavo da 100 cm, testa in alluminio regolabile a 120°, durata della luce da 3 a 14 ore

Disponibilità immediata
159,54 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 1979N-92 LED Slim Light i efficienza energetica 2021 n.rel.

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,82 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

HAZET 1979N-92 Attrezzo

Offerta più conveniente

Numero di batterie apparecchio occorrenti: 1; Tipo batteria: Batteria agli ioni di litio; Tensione batteria [V]: 3,6; Tempo ricarica [h]: 4,5; Durata luminosità [h]: 3; Flusso luminoso [lm]: 1100; Tipo protezione (IP-Code): IP65; Lunghezza [mm]: 367; Alimentazione elettrica: Connettore USB; Tipo lampada: LED; Grado di resistenza agli urti (Codice IK): IK08 (fino a 5,0 J)
95,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.