HAZET 1005S-13 Prolunga, Chiave a bussola

offerte usate a partire da

HAZET 1005S-13 Prolunga, Chiave a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Hazet 1005S-13 Prolunga per Avvitatori ad Impulso, Nero, Attacco Quadro, Massiccio, 20 mm 3/4 di Pollice

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,90 €
Spedizione gratuita

Hazet Kraft Inserto Prolunga 20mm 3/4 " Quadrata Massiccio

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,84 €
Spedizione gratuita

HAZET 1005S-13 Prolunga, Chiave a bussola

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: per conferma macchina; Peso netto [kg]: 1,3; Lunghezza [mm]: 330; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio, Acciaio al nickel-cromo-molibdeno; Superficie: fosfatizzato, Oleato; DIN/ISO: DIN 3121; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 20 (3/4"); Testa bullone / Profilo dado: Profilo speciale ibrido (Mercedes-Benz)
149,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it