Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

HAZET 1000Z-46 Serie di bussole

Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,51 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,95 €
Spedizione da 21,60 €

Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 20,00 €

Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,03 €
Spedizione gratuita

Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
70,00 €
Spedizione gratuita

Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,89 €
Spedizione gratuita

Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Disponibilità immediata
73,79 €
Spedizione gratuita

Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,77 €
Spedizione gratuita

Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Disponibilità immediata
77,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hazet 1000Z-46 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Offerta più conveniente

Made in Germany Attacco: Attacco quadro, cavo, 20 mm (3/4 di pollice) Hazet utensili di qualità per i professionisti
50,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Manico ergonomico: Comfort nell'uso prolungato.
• Materiali resistenti: Alta qualità per lunga durata.