Hazet 1000Az-1.5/8 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,60 €
Spedizione gratuita

HAZET Ingranaggio A Cricchetto 20Mm 3/4" Esterno Doppio Esagono 1000AZ-1.5/8

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,62 €
Spedizione gratuita

Hazet 1000Az-1.5/8 Inserto per Chiave a Bussola a Doppio Esagono, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 20 mm 3/4 di Pollice

Offerta più conveniente

Made in Germany Attacco: Attacco quadro, cavo, 20 mm (3/4 di pollice) Hazet utensili di qualità per i professionisti
46,60 €
Amazon.it