HAWKERS AUDREY, Occhiali da sole Unisex - Adulto, Black Pink, Taglia unica

Hawkers Occhiali da sole AUDREY per uomini e donne

HAWKERS AUDREY, Occhiali da sole Unisex - Adulto, Black Pink, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Hawkers Audrey Black Pink 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,24 €
Spedizione da 7,50 €

HAWKERS AUDREY, Occhiali da sole Unisex - Adulto, Black Pink, Taglia unica

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
44,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hawkers ONE UPTOWN, Occhiali da sole Unisex - Adulto, Mela Nera, Taglia unica
45,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Hawkers Occhiali da sole AUDREY per uomini e donne
26,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hawkers One Ls Raw Unisex Occhiali
31,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Hawkers Occhiali da sole One Raw fibra di carbonio polarizzati Blu Onesize
25,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAWKERS AUDREY, Occhiali da sole Unisex - Adulto, Black Pink, Taglia unica

Offerta più conveniente

Occhiali da sole stile farfalla ispirati alla Hollywood degli anni '70; Una silhouette dalle linee sofisticate ed eleganti con un tocco nostalgico in tributo alla femminilità classica; Disponibili in vari colori di montature e lenti Occhiali da sole categoria filtro 3, colorazione sufficientemente scura per ambienti esterni con luce diretta del sole; Assorbono tra l'82% e il 92% della luce solare; Materiale lenti: Lenti TR18 con sigillo Eastman, gran qualità ottica e buona resistenza; Materiali eco-sostenibili; Protezione 100% UV; Colore lenti: Nero; Aspetto lenti: Solide Materiale montatura: Acetato; Colore montatura: Nero, Rosa; Colore asta: Rosa Original Hawkers product; Package includes microfiber pouch and box Modello femminile; Misure: Frontale 144 mm, Asti 140 mm, Ponte 19 mm, Altezza 54.9 mm
35,99 €
Amazon.it