Hawke Nature-Trek Binocolo, 10 x 42, Verde

offerte usate a partire da

Hawke Nature-Trek Binocolo, 10 x 42, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,96 €
Spedizione gratuita

HAWKE Binocolo Nature-Trek 10x42

disponibile normalmente in 1-2 settimane
269,00 €
Spedizione da 7,90 €

Hawke BO Nature-Trek 10x42, Verde

2-3 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hawke® Nature Trek 8x42 monoculare - FMC, BAK-4, impermeabile, compatto, affi...
108,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nature Trek - Monoculare
Spedizione gratuita
Hawke Nature-Trek Binocolo, 10 x 32, Verde
207,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAWKE Monoculare Nature-Trek 10x25 Mono
74,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAWKE Binocolo Nature-Trek 8x25 verde
153,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Hawke Nature-Trek Binocolo, 10 x 42, Verde

Offerta più conveniente

Ogni binocolo Nature-Trek è dotato di conchiglie oculari estraibili su tre posizioni, che consentono di regolare correttamente la distanza focale assicurando il massimo campo visivo Riempimento in azoto a tenuta d'acqua e di condensa Trattamento delle lenti: multistrato delle lenti FMC Custodia di trasporto, cinghia, coprilenti, panno pulisci lenti
231,96 €
amazon-marketplace.it