Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)

HAVN Case per PC Mid Tower BF 360 ATX, telaio in acciaio SGCC semi-aperto, gestione cavi SimpliCable, staffa superiore rimovibile, funzionamento silenzioso, struttura in acciaio di alta qualità, nero

Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita

Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita

Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)

Disponibilità immediata
179,54 €
Spedizione da 10,00 €

HAVN BF 360 PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - schwarz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)

Disponibilità immediata
189,55 €
Spedizione gratuita

Case HAVN BF360 Mid Tower Nero Vetro Temperato Gaming ATX EATX

>72h
192,24 €
Spedizione gratuita

Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
201,86 €
Spedizione gratuita

HAVN BF 360 black| Case PC Midi/minitower ATX E-ATX Cooler HVN-CA-BF360-02

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)

Offerta più conveniente

Progettato per un alto flusso d'aria: supporta fino a quattro ventole da 180 mm più montaggio radiatore da 360 mm/420 mm per una maggiore efficienza termica. Progettato per massimizzare il raffreddamento riducendo il rumore. Design termico aerodinamico: il condotto d'aria integrato ad angolo di 135° dirige il flusso d'aria verso le zone calde della GPU, migliorando la dissipazione del calore e garantendo prestazioni stabili. Il layout con flusso d'aria ottimizzato mantiene i VRM, il chipset e la GPU efficientemente raffreddati anche durante sessioni di gioco ad alto carico. Telaio semi-aperto premium: costruito con resistente acciaio SGCC e una staffa superiore per ventola rimovibile a forma di U per una maggiore rigidità e facilità di montaggio. La struttura rinforzata migliora la durata e l'affidabilità a lungo termine consentendo un'installazione fluida dell'hardware di raffreddamento. ORGANIZZAZIONE SEMPLIFICATA: lo spazio di 33 mm dietro la scheda madre con canali integrati e fasce in velcro garantisce un passaggio dei cavi senza disordine. Le opzioni di archiviazione flessibili includono due vassoi antivibranti che supportano due SSD da 2,5" o un HDD da 3,5" ciascuno. SEMI-TELAIO APERTO CON RIDUZIONE DEL RUMORE: Il supporto del ventilatore superiore rimovibile e i supporti di isolamento in gomma migliorano la rigidità riducendo le vibrazioni. Il design di smorzamento acustico mantiene il funzionamento silenzioso sotto carico.
145,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it