HAVN Case per PC Mid Tower BF 360 ATX, telaio in acciaio SGCC semi-aperto, gestione cavi SimpliCable, staffa superiore rimovibile, funzionamento silenzioso, struttura in acciaio di alta qualità, nero
Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita
Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita
Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)
Disponibilità immediata
179,54 €
Spedizione da 10,00 €
HAVN BF 360 PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - schwarz
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita
Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)
Disponibilità immediata
189,55 €
Spedizione gratuita
Case HAVN BF360 Mid Tower Nero Vetro Temperato Gaming ATX EATX
>72h
192,24 €
Spedizione gratuita
Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita
Havn Bf 360 Midi Tower Nero (havn Bf 360 Premium Mid Tower Case - Black)
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
201,86 €
Spedizione gratuita
HAVN BF 360 black| Case PC Midi/minitower ATX E-ATX Cooler HVN-CA-BF360-02
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,95 €
Spedizione da 6,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 185,00 €
HAVN BF 360 PC-Gehäuse, Midi-Tower, E-ATX, Tempered Glass - weiß
185,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HAVN HS 420 VGPU Case per PC Mid Tower ATX a doppia camera Bianco | Kit GPU verticale PCIe 5.0, 11 ventole da 140 mm e 3 supporti per radiatori da 420 mm, vetro temperato, hub ventola PWM
256,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAVN HS 420 Dual-Chamber ATX Mid Tower PC Case Nero | Design ibrido, 11 ventole da 140 mm e 3 supporti per radiatori da 420 mm, gestione dei cavi SimpliCable, vetro temperato, hub ventola PWM
210,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €