Havaianas Top Mix (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black/Black 29 EU

Havaianas Top Mix (Mini Me), Infradito Unisex - Bambini e ragazzi, Black/Black, 29/30 EU

offerte usate a partire da

Havaianas Top Mix (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black/Black 29 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,95 €
Spedizione da 3,99 €

Infradito Havaianas Top Mix nero - 29-30

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Havaianas Top Mix (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black/Black 29 EU

Disponibilità immediata
24,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAVAIANAS TOP MIX 4115549 1069 - NERO / 3738
18,70 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas Infradito Unisex Top Mix 4115549 1069 Nero/Nero 41/42 EU
23,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Havaianas - Top Mix - Sandali da trekking Brazil 43/44 | EU 45|46 grigio
26,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAVAIANAS TOP MIX 4115549 1069 - NERO / 4344
19,60 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas - Top Mix - Sandali da trekking Brazil 45/46 | EU 47|48 grigio
24,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Havaianas Top Mix (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black/Black 29 EU

Offerta più conveniente

Tipo: infradito per uomini e donne TAGLIA: quando acquisti infradito Havaianas su Amazon, devi considerare la taglia BR/fornitore come taglia UE, indipendentemente da ciò che viene visualizzato sulla suola del prodotto Materiale esterno: gomma | Materiale suola: gomma Tipo di tacco: piatto | Altezza suola: 1,5 cm FATTO IN Brasile: le infradito Havaianas sono prodotte al 100% in Brasile, il che garantisce la loro qualità e autenticità
18,95 €
Amazon.it