Infradito Havaianas Top Mix nero - 25-26

Havaianas Top Mix (Mini Me), Infradito Unisex - Bambini e ragazzi, Black/Black, 25/26 EU

offerte usate a partire da

Infradito Havaianas Top Mix nero - 25-26

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Havaianas Top Mix (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black/Black 25 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,80 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas Top Mix (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black/Black 25 EU

25,60 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

HAVAIANAS TOP MIX 4115549 1069 - NERO / 3738
18,70 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas Infradito Unisex Top Mix 4115549 1069 Nero/Nero 41/42 EU
23,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Havaianas - Top Mix - Sandali da trekking Brazil 43/44 | EU 45|46 grigio
26,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAVAIANAS TOP MIX 4115549 1069 - NERO / 4344
19,60 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas - Top Mix - Sandali da trekking Brazil 45/46 | EU 47|48 grigio
24,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Infradito Havaianas Top Mix nero - 25-26

Offerta più conveniente

La infradito Havaianas Top Mix presentano un cinturino con tre colori: uno nella parte interna, uno nella parte esterna e l'ultimo sul logo Havaianas. La suola di gomma è comoda, antiscivolo e resistente al calore. Caratteristiche:- Realizzate in Brasile- Suola in gomma- Molto comode, durevoli e leggere- Eccellente resistenza al calore- Antiscivolo e resistenti all'acqua- Bande con design alla greca- Parte superiore della suola con rilievo a forma di chicco di riso
18,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it