Havaianas Top (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black 29 EU

Havaianas Top (Mini Me), Infradito Unisex - Bambini e ragazzi, Nero, 29/30 EU

offerte usate a partire da

Havaianas Top (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black 29 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,37 €
Spedizione da 2,99 €

Havaianas - Top Enfant Nero - Infradito 29 - 30 Nero

2-3 giorni
16,00 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Top (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black 29 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas Top (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black 29 EU

21,86 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas Top (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black 29 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,50 €

2 varianti a partire da 16,00 €

Havaianas Top (Mini Me) Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Black 29 EU

Offerta più conveniente

GENERE: Infradito da Donna e Uomo TAGLIA: Nell'acquisto di infradito Havaianas su Amazon, devi considerare la taglia BR/Fornitore come equivalente alla taglia UE, indipendentemente da ciò che è indicato sulla suola del prodotto MATERIALE ESTERNO: Sintetico | MATERIALE SUOLA: Gomma TIPO DI TACCO: Senza platform | ALTEZZA TACCO: 1.5 CM MADE IN BRAZIL: le infradito Havaianas sono realizzate al 100% in Brasile, a garanzia della loro qualità e autenticità
15,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it