Havaianas Slim Donna FlipFlop Ballet Rose 35 EU

offerte usate a partire da

Havaianas Slim Donna FlipFlop Ballet Rose 35 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 7,90 €

Havaianas - Slim Metallic F Rosa - Infradito 35 - 36 Rosa

2-3 giorni
25,50 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Slim Donna FlipFlop Ballet Rose 35 EU

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 9,00 €

Infradito Hav. Slim Rosa 35/36

3-6 giorni lavorativi
26,39 €
Spedizione da 4,99 €

Infradito Havaianas Slim rosa beige donna - 35-36

Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

HAVAIANAS Scarpe da mare rosa | 35/36

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
27,00 €
Spedizione da 3,95 €

Havaianas Slim Donna FlipFlop Ballet Rose 35 EU

Disponibilità immediata
27,73 €
Spedizione da 5,90 €

Havaianas - Women's Slim Ballet - Sandali Brazil 35/36 | EU 37|38 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Havaianas Slim Donna - Infradito e sandali Rosa - Taglia 35/36 - Plastic/Polycarbonate Pink 35/36

3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Havaianas Slim Donna FlipFlop Ballet Rose 35 EU

Offerta più conveniente

SLIM. Infradito da donna che uniscono eleganza e funzionalità. Con il loro design sottile e sofisticato, sono diventate un'icona delle calzature estive, perfette per chi cerca stile, comfort e solidità in ogni passo STILE MODERNO. Queste infradito si distinguono per la loro silhouette sottile e moderna che valorizza qualsiasi outfit estivo. Disponibile in colori vivaci e versatili ADERENZA E SOSTEGNO. Sono dotate di una suola con texture per un'aderenza e un sostegno superiori. Il design leggero e flessibile consente di indossarle tutto il giorno senza compromettere il comfort, sia in spiaggia che in città MATERIALI DI QUALITÀ. Realizzate in Brasile con cinghie in 100% PVC e suola in 100% gomma, queste infradito garantiscono alta qualità e resistenza. La loro costruzione assicura la durata nel tempo, mantenendo la forma e lo stile anche dopo un uso continuo in varie condizioni MANUTENZIONE. Pulire con una spugna morbida inumidita con acqua e sapone neutro. Evitare prodotti chimici e asciugare in un luogo arieggiato e all'ombra per preservare la forma, il colore e le caratteristiche originali
24,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it