Havaianas - Kids Baby Peppa Pig Viola - Infradito 19 Viola

Havaianas Peppa Pig, Infradito Unisex - Bambini, Viola (Lilla Tranquilla), 19 EU

Havaianas - Kids Baby Peppa Pig Viola - Infradito 19 Viola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,40 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Baby Peppa Pig Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Quiet Lilac 19 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,12 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas - Kids Baby Peppa Pig Viola - Infradito 19 Viola

Offerta più conveniente

Infradito Havaianas (Bimbo).Le infradito Kids Baby Peppa Pig della marca Havaianas sono un must-have estivo per le bambine. Con il loro design colorato e giocoso, queste infradito in gomma viola chiaro sono perfette per accompagnare i bambini durante le giornate di sole. Ispirata alle tradizionali sandali giapponesi, la marca brasiliana Havaianas è rinomata per i suoi modelli resistenti, confortevoli e accessibili, rendendo le infradito un must-have per le vacanze e i momenti di relax.
11,40 €
2-3 giorni
sarenza.it