Havaianas Pipa Woman Sunglasses Rosa Donna

Havaianas Occhiali Da Sole Donna Havaianas PipA-EqK-13 Ø 53 mm F_0301_S0372246 D

offerte usate a partire da

Havaianas Pipa Woman Sunglasses Rosa Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Sole Havaianas PIPA Antique pink 53/21/145 Donna

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Havaianas Donna Havaianas PIPA EQK/13 Occhiali da sole Plastica Rosa Rosa Cat Eye

1 giorni lavorativi
60,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Havaianas Occhiali da Sole UBATUBA 9R6 SALMON 51/21/145 UNISEX
46,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Havaianas Occhiali Da Sole Polarizzati Rio
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da Vista Havaianas CAIRU/V BLUE 53/16/145 Uomo
44,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Havaianas CONCHAS 807 BLACK 50/21/145 Donna
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Havaianas UBATUBA WS6 AZURE PEARLED 51/21/145 Unisex
29,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Havaianas Pipa Woman Sunglasses Rosa Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´essenza del sole brasiliano con gli occhiali da sole HAVAIANAS Pipa da donna, l´accessorio definitivo per la donna moderna e attenta allo stile. Ispirati alla spiaggia di Pipa, famosa in tutto il mondo per le sue splendide scogliere e la sua energia vibrante, questi occhiali da sole racchiudono una vita vissuta a colori. Progettati per la donna adulta che cerca una perfetta combinazione di moda, comfort e protezione superiore, il modello Pipa è il tuo compagno ideale per ogni avventura baciata dal sole, dalle esplorazioni urbane alle rilassanti fughe al mare.Prova un comfort senza pari e uno stile disinvolto. Gli occhiali da sole Havaianas Pipa sono progettati per essere tanto belli quanto comodi. Attingendo alla leggendaria esperienza del marchio nel comfort, il design incorpora materiali esclusivi che garantiscono una vestibilità leggera, flessibile e sicura. Puoi indossarli tutto il giorno senza la solita pressione o disagio, rendendoli perfetti per lunghi viaggi in auto, f
32,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.