Havaianas Kids Minecraft Bambini e ragazzi FlipFlop Steel Gray 25 EU

Havaianas Kids Minecraft, Infradito Ragazzi, Steel Gray, 25/26

Havaianas Kids Minecraft Bambini e ragazzi FlipFlop Steel Gray 25 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,40 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas - Kids Minecraft Grigio - Infradito 25 - 26 Grigio

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,40 €
Spedizione da 5,99 €
Havaianas Kids Minecraft Bambini e ragazzi FlipFlop Steel Gray 25 EU

Offerta più conveniente

Infradito Colore: Grigio Acciaio Genere: scarpe alla moda da bambino TAGLIA: al momento dell'acquisto di infradito Havaianas su Amazon, si consiglia di considerare la taglia BR/fornitore equivalente alla taglia UE, indipendentemente da ciò che viene visualizzato sulla suola del prodotto Composizione: striscia: 100% PVC + Logo: 100% PVC Suola: 100% Gomma + Silkscreen 100% (Substrato, Pittura, Resine ed Etichette) Tipo di suola: confortevole, durevole, leggera, resistente al calore, antiscivolo e impermeabile
18,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Havaianas Minecraft, Infradito Unisex - Bambini, Verde (Foglia Verde), 27/28 EU
14,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas Kids Minecraft Beige, Infradito Bambini e Ragazzi, 27/28
11,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Havaianas Kids Minecraft Bambini e ragazzi FlipFlop Steel Grey/White 27 EU
17,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €