Havaianas Slim Donna - Infradito e sandali Verde - Taglia 39/40 - Plastic/Polycarbonate Green 39/40

Havaianas - Hav. Slim Square Verde - Infradito 39 - 40 Verde

Havaianas Slim Donna - Infradito e sandali Verde - Taglia 39/40 - Plastic/Polycarbonate Green 39/40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas - Infradito slim verde fumo con punta squadrata 39-40

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas - Hav. Slim Square Verde - Infradito 39 - 40 Verde

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Havaianas Sandali Flatform HAV.Slim Unisex Beige 39/40 EU
25,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Havaianas - Slim Glitter II W Nero - Infradito - Taglia 41 - 42 41 - 42 Nero
32,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Havaianas Infradito da donna Hav. Slim Point Glitter, Marrone scuro/Dorato, 35 EU
39,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Havaianas Slim Donna - Infradito e sandali Verde - Taglia 39/40 - Plastic/Polycarbonate Green 39/40

Offerta più conveniente

Design lucente Le "Havaianas Square" rinnovano il tuo guardaroba estivo. La morbida suola flessibile rende ogni tuo passo ultracomodo, mentre la sottile forma squadrata, le fasce metalliche e la base antiscivolo mantengono un look pulito. Caratteristiche delle "Havaianas Square": * Fasce metalliche * Logo Havaianas sulle fasce * Suola antiscivolo * Fascetta: 100% PVC * Suola 100% gomma
29,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT