Havaianas - Brasil Logo H Blu - Infradito 41 - 42 Blu

Havaianas - Infradito Brasil Logo - Iconiche, comode e resistenti, suola antiscivolo, unisex adulti

offerte usate a partire da

Havaianas - Brasil Logo H Blu - Infradito 41 - 42 Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,50 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas - Brasil Logo, Infradito Iconiche, Comode E Resistenti, Strisce con la Bandiera Del Brasile E Suola Antiscivolo Con Strisce Colorate, Unisex Adulti

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 5,90 €

Infradito Brazil Logo Blu 41/42

3-6 giorni lavorativi
26,39 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas - Brasil Logo, Infradito Iconiche, Comode E Resistenti, Strisce con la Bandiera Del Brasile E Suola Antiscivolo Con Strisce Colorate, Unisex Adulti

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,00 €

Infradito Havaianas Brasil Logo blu mare - 41-42

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Havaianas Brasil Logo Flip Flops Blu EU 43-44

2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas - Brasil Logo, Infradito Iconiche, Comode E Resistenti, Strisce con la Bandiera Del Brasile E Suola Antiscivolo Con Strisce Colorate, Unisex Adulti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Havaianas - Brasil Logo, Infradito Iconiche, Comode E Resistenti, Strisce con la Bandiera Del Brasile E Suola Antiscivolo Con Strisce Colorate, Unisex Adulti

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 3,90 €

Havaianas - Brasil Logo, Infradito Iconiche, Comode E Resistenti, Strisce con la Bandiera Del Brasile E Suola Antiscivolo Con Strisce Colorate, Unisex Adulti

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Havaianas Brasil Logo, Infradito Unisex - Adulto, Green Green, 37/38 EU
30,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Havaianas Brasil Logo, Infradito Unisex - Adulto, Green Geen, 33/34 EU
27,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
INFRADITO UOMO HAVAIANAS BRASIL MIX 4123206.1989
Spedizione da 5,90 €
Havaianas - Brasil Logo, Infradito Iconiche, Comode E Resistenti, Strisce con la Bandiera Del Brasile E Suola Antiscivolo Con Strisce Colorate, Unisex Adulti
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Havaianas - Brasil Logo H Blu - Infradito 41 - 42 Blu

Offerta più conveniente

Infradito Havaianas (Uomo).Le infradito Havaianas modello Brasil Logo HH sono il must-have del guardaroba estivo per uomo. Con la loro tomaia e fodera in gomma, queste infradito di colore blu navy uniscono comfort e stile iconico. Il marchio brasiliano Havaianas, fondato nel 1962, è noto per i suoi modelli di infradito in gomma colorati, ispirati ai sandali giapponesi tradizionali. Simbolo dello stile di vita rilassato del Brasile, le infradito Havaianas sono resistenti, confortevoli e perfette per l'estate.
25,50 €
2-3 giorni
sarenza.it