Havaianas Baby Disney Classics II Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Pop Yellow 19 EU

Havaianas Baby Disney Classics II, Infradito Unisex-Bimbi 0-24, Pop Yellow, 24 EU

Havaianas Baby Disney Classics II Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Pop Yellow 19 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 5,90 €

Havaianas - Baby Disney Classics II Giallo - Infradito 19 Giallo

2-3 giorni
23,00 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Baby Disney Classics II Unisex - Bambini e ragazzi FlipFlop Pop Yellow 19 EU

Offerta più conveniente

Infradito Colore: Giallo Pop Genere: scarpe unisex per bambini TAGLIA: al momento dell'acquisto di infradito Havaianas su Amazon, si consiglia di considerare la taglia BR/fornitore equivalente alla taglia UE, indipendentemente da ciò che viene visualizzato sulla suola del prodotto Composizione: striscia: 100% PVC + bandiera: 100% plastisol + elastico 100% (85% poliammide + 15% spandex) / Suola: 100% gomma + trasferimento 100% (substrato, vernice, resine ed etichette) Tipo di suola: confortevole, durevole, leggera, resistente al calore, antiscivolo e impermeabile
22,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it