Hauppauge WinTV-HVR-935HD Analogico USB

Hauppauge 1588 WinTV-HVR-935HD Chiavetta TV Funzione di registrazione, con ante

Hauppauge WinTV-HVR-935HD Analogico USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,91 €
Spedizione gratuita

Hauppauge WinTV-HVR-935HD Analogico USB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,35 €
Spedizione da 10,90 €

Hauppauge WinTV-HVR-935HD Analogico USB

Disponibilità immediata
93,94 €
Spedizione da 9,99 €

Hauppauge WinTV-HVR-935HD Analogico USB

Disponibilità immediata
95,98 €
Spedizione da 7,95 €

Hauppauge WinTV-HVR-935HD Analogico USB

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
115,25 €
Spedizione gratuita

Hauppauge WinTV HVR-935HD - Digital / analogue TV tuner / radio tuner / video ca

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,61 €
Spedizione gratuita

Hauppauge 1588 WinTV-HVR-935HD Chiavetta TV Funzione di registrazione, con ante

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,62 €
Spedizione da 6,99 €

Hauppauge WinTV-HVR-935HD Analogico USB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
140,60 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Guida utente su CD-ROM
Guida d'installazione rapida

Connettività

Tipo interfaccia USB

Sintonizzatore TV

Telecomando portatile
Tipo TV tuner Analogico, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Interno No

Formati del file

Formati video supportati H.264

Requisiti di sistema

Processore minimo Dual Core 2.4GHz

Software

Sistema operativo Windows supportato Windows 10 Education, Windows 7 Enterprise, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista Business x64

Teletext

Funzione Televideo

Video

Registrazione video
Compatibilità 3D No

Caratteristiche

Indicatori LED
Electronic Programme Guide (EPG)
Timeshift
Colore del prodotto Nero

Radio

Bande del sintonizzatore Non supportato

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Hauppauge WinTV-HVR-935HD Analogico USB

Offerta più conveniente

Prodotto creato per soddisfare tutte le esigenze Gamma affidabile Facile da utilizzare Ottimo prodotto Prodotto realizzato con cura e precisione
72,91 €
amazon-marketplace.it