hauck Runner 3, Verde Giungla - Passeggino 3 Ruote d'Aria dalla Nascita a 22 kg - Sospensione Regolabile, Freno a Mano, Cappottina XL UPF 50+, Finestra in Rete XL, Portabicchieri, Cesto con Coperchio

hauck Passeggino 3 Ruote Runner 3 - Con Ruote XL Ad Aria, Sospensioni, Freno a Mano e Cappotta XL UPF 50+ - Pieghevole e Reclinabile, Cesto XL Fino a 3kg con Copertura e Portabibite - Verde giungla

hauck Runner 3, Verde Giungla - Passeggino 3 Ruote d'Aria dalla Nascita a 22 kg - Sospensione Regolabile, Freno a Mano, Cappottina XL UPF 50+, Finestra in Rete XL, Portabicchieri, Cesto con Coperchio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
349,90 €
Spedizione gratuita

hauck Runner 3, Verde Giungla - Passeggino 3 Ruote d'Aria dalla Nascita a 22 kg - Sospensione Regolabile, Freno a Mano, Cappottina XL UPF 50+, Finestra in Rete XL, Portabicchieri, Cesto con Coperchio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
403,79 €
Spedizione gratuita

Passeggino Runner 3 JUNGLE GREEN Hauck

Spedizione entro 33 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
505,90 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Hauck - RAPID 3R Passeggino classico 1 seduta (e) Nero
161,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
hauck Set Passeggino 3in1 Move N Care con Seggiolino Drive N Care - Trio Passeggino Neonati fino a 22 kg con Sospensioni e Seduta Reversibile - (Mocha)
549,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
hauck Set Passeggino 3in1 Move N Care con Seggiolino Drive N Care - Trio Passeggino Neonati fino a 22 kg con Sospensioni e Seduta Reversibile - (Nero)
549,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
hauck Runner 3, Verde Giungla - Passeggino 3 Ruote d'Aria dalla Nascita a 22 kg - Sospensione Regolabile, Freno a Mano, Cappottina XL UPF 50+, Finestra in Rete XL, Portabicchieri, Cesto con Coperchio

Offerta più conveniente

Moderno, robusto e per ogni terreno: Compagno per avventure in campagna e città con 3 grandi ruote d'aria (dietro 40,5 cm, avanti 30,5 cm) e sospensioni regolabili per massimo comfort Protezione UV 50+ e ventilazione XL: L'ampia cappottina estensibile protegge il tuo bimbo da sole, vento e pioggia - la grande finestrina in rete richiudibile fa circolare l'aria Sicuro e confortevole fino a ca. 4 anni: Seduta imbottita con schienale alto (52 x 35 cm) e reclinabile, cintura a 5 punti, barra di sicurezza, freno a mano e freno di stazionamento Maneggevole e pratico: Il passeggino hauck si adatta perfettamente alla tua altezza con il maniglione regolabile su diverse posizioni (75-109 cm) - portabibite incluso e cestello richiudibile con zip Pieghevole e compatto: La carrozzina fuoristrada si rchiude facilmente (47 x 36,5 x 84,5 cm) e le ruote posteriori sono rimovibili per salvare più spazio nel bagagliaio durante il viaggio
349,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it