hauck Passeggino Leggero Shop N Care - Per Bambini Fino a 22Kg, Reclinabile - Con Portabicchieri e Vassoio - Cappotta Parasole (UPF 50+) e Cesto XL (Fino a 3kg) - Verde oliva

hauck Passeggino Leggero Shop N Care, Passeggino Compatto fino a 22Kg, Reclinabile, da Viaggio con Portabicchieri e Vassoio, Cappotta Parasole (UPF 50+) e Cesto XL (Fino a 3kg), Verde oliva

hauck Passeggino Leggero Shop N Care - Per Bambini Fino a 22Kg, Reclinabile - Con Portabicchieri e Vassoio - Cappotta Parasole (UPF 50+) e Cesto XL (Fino a 3kg) - Verde oliva

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

hauck Passeggino Leggero Shop N Care - Per Bambini Fino a 22Kg, Reclinabile - Con Portabicchieri e Vassoio - Cappotta Parasole (UPF 50+) e Cesto XL (Fino a 3kg) - Verde oliva

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione gratuita

Passeggino Shop N Care OLIVE Hauck

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,90 €
Spedizione da 6,90 €

1 varianti a partire da 124,90 €

hauck Passeggino Leggero Shop N Care - Per Bambini Fino a 22Kg, Reclinabile - Con Portabicchieri e Vassoio - Cappotta Parasole (UPF 50+) e Cesto XL (Fino a 3kg) - Verde oliva

Offerta più conveniente

Da città: le grandi ruote anteriori piroettanti e bloccabili rendono il passeggino neonati facile da usare. Le ruote catarifrangenti sono a prova di foratura. Passeggino compatto fino a 22 kg Con vassoio: incluso nel passeggino per bambini avrai il vassoio e un portabicchieri. La barra girevole facilita inoltre la salita e la discesa del bimbo dal passeggino da viaggio Comodo: grazie allo schienale e al poggiapiedi regolabili/reclinabili (71 x 33 cm), il bimbo sarà sempre comodo nel passeggino hauck fino a 22 kg. La cappottina con finestra offre protezione UV 50+ Pratico: la cappotta parasole con finestrina protegge il bimbo (protezione UV 50+). Il cesto XL è molto capiente (fino a 3 kg) e il passeggino neonato può essere chiuso con una mano (44x52x77cm) Compatibilità: il passeggino pieghevole è compatibile con il seggiolino auto per neonati hauck Drive N Care e molti altri, grazie agli adattatori universali Shop N Care, venduti a parte
109,90 €
Amazon.it