Hask Olio di Macadamia Balsamo Idratante 355 ml - Balsamo per capelli

HASK Macadamia Oil balsamo idratante per capelli secchi 355 ml

Hask Olio di Macadamia Balsamo Idratante 355 ml - Balsamo per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
16,56 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo idratante - olio di macadam. 0,355 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,79 €
Spedizione da 4,95 €
Hask Olio di Macadamia Balsamo Idratante 355 ml - Balsamo per capelli

Offerta più conveniente

Hask Balsamo Idratante Olio Macadamia - Balsamo per capelliBalsamo idratante Hask con olio di macadamia da 355 ml. Conditioner nutriente per capelli secchi e crespi.Caratteristiche 355 ml Olio di macadamia Azione idratante Balsamo nutriente Modalità d'usoApplicare sui capelli bagnati dopo lo shampoo, lasciare in posa 1-2 minuti, risciacquare con acqua.Ideale perChi ricerca balsamo nutriente profondo per capelli secchi, crespi e opachi.
16,56 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.