1/72 HASEGAWA - MITSUBISHI - F-2A KAI AIRPLANE MILITARY 1995 02390

Hasegawa Kit modello plastico 1:72 Mitsubishi F-2A Kai con serbatoio conformale HA02390

1/72 HASEGAWA - MITSUBISHI - F-2A KAI AIRPLANE MILITARY 1995 02390

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,95 €

HASEGAWA 1/72 MITSUBISHI F-2A KAI (W/CONFORMAL TANK)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,22 €
Spedizione da 5,95 €

Mitsubishi F-2a Kai (w/ Conformal Tank) 1:72 Plastic Model Kit HASEGAWA

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Modello ARCADIA "CLASSIC" VERDE di CAPITAN HARLOCK Kit Montaggio Scala 1:1500 Hasegawa CW05
65,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Hasegawa 64003 1/35 Ma.K Lunadiver Stingray [Toy] (Japan Import)
74,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hasegawa 1:24 Scala Kit VWType 2 Van Consegna 67 Modello
29,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Hasegawa HA20550 1:24 Toyota Celica 1600GT-1973 Tutto il corredo del modello della corsa di Nippon Fuji 1000Km, colore modellato
51,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
1/72 HASEGAWA - MITSUBISHI - F-2A KAI AIRPLANE MILITARY 1995 02390

Offerta più conveniente

Gtin: 4967834023901 / EAN: 4967834023901 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Mitsubishi / Materiale: Plastica / Marca: Hasegawa / Scala: 1/72 / Anno del veicolo: 1995 / Upc: 4967834023901 / eBay Product ID (ePID): 27052792472 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: HASEGAWA 02390 MITSUBISHI - F-2A KAI AIRPLANE MILITARY 1995 - 1/72
29,95 €
ebay.it