HASEGAWA 1/24 TOYOTA COROLLA WRC, 2004 RALLY MONZA

Hasegawa – Kit modello 1:24 Toyota Corolla WRC #46 Rally Monza 2004 Valentino Rossi HA2061

HASEGAWA 1/24 TOYOTA COROLLA WRC, 2004 RALLY MONZA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,16 €
Spedizione da 5,95 €

1:24 HASEGAWA Toyota Corolla Wrc #46 Rally Monza 2004 Valentino Rossi Kit HA2061

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione da 6,75 €

Toyota Corolla Wrc, 2004 Rally Monza 1:24 Plastic Model Kit HASEGAWA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,09 €
Spedizione da 4,99 €

Hasegawa Kit Toyota Corolla WRC #46 Valentino Rossi Rally Monza 2004 1/24 20619

65,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Hasegawa Z30-40030 Aicraft Carrier Junyo SHIP SCALE 1/350 NEW
225,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ハセガワ Hasegawa HWL151 - Kit modellino IJN Battleship Mikasa Waterline, Scala 1:700
31,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ハセガワ Hasegawa 120116 664790 Tiny MechatrWeGo, No 04, set di patch, Aqua Green & Limone, multicolore
35,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
1:48 Hasegawa U.S. Pilot Ground Crew B Ha36005 Kit HASX48-5 Modellino
17,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
HASEGAWA 1/24 TOYOTA COROLLA WRC, 2004 RALLY MONZA

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tema: TOYOTA / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Toyota / Scala: 1/24 / Anno del veicolo: 2004 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 4967834206199 / MPN: HA20619 / eBay Product ID (ePID): 22061303961 / ProductTitle: HASEGAWA 20619 TOYOTA COROLLA WRC N 46 RALLY MONZA 2004 VALENTINO ROSSI - C.CASS / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4967834206199 / ean: 4967834206199 / SKU2: 00000047836 / EAN: 4967834206199 / Modello veicolo: Corolla / Materiale: Plastica / Marca: Hasegawa
55,16 €
ebay.it