Vtech Baby My First 100 Words (950-601532) Toy Trasparente Bambini

Hasbro VTech - Baby My First 100 Parole (Danese) (950-601532)

offerte usate a partire da

Vtech Baby My First 100 Words (950-601532) Toy Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vtech - Baby My First 100 Words (Danish) (950-601532) Toy NUOVO

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,84 €
Spedizione gratuita

VTech - Baby My First 100 Parole (Danese) (950-601532)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,18 €
Spedizione da 3,99 €

VTech - Baby My First 100 Parole (Danese) (950-601532)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,03 €
Spedizione gratuita

VTech - Baby My First 100 Parole (Danese) (950-601532)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,32 €
Spedizione gratuita

Vtech Baby My First 100 Words (950-601532) Toy Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

Sblocca un mondo di scoperte con il giocattolo VTech Baby My First 100 WordsAccendi la curiosità del tuo piccolo e costruisci una solida base per il linguaggio con VTech Baby My First 100 Words (950-601532). Questo giocattolo educativo interattivo è sapientemente progettato per introdurre neonati e bambini piccoli a un vasto vocabolario in modo divertente, coinvolgente e senza schermo. Perfettamente adatto a manine piccole e menti curiose, questo libro da apprendimento serve come un entusiasmante primo passo nel mondo delle parole e dei suoni.Con un semplice tocco di un dito, il tuo bambino può dare vita alle pagine vibranti. Ognuna delle dodici pagine resistenti e sensibili al tocco è piena di illustrazioni colorate che rispondono con parole pronunciate, effetti sonori emozionanti e fatti interessanti. Guarda il viso del tuo bambino illuminarsi mentre esplora una vasta gamma di categorie di apprendimento, tra cui animali domestici, animali, cibo, colori, veicoli, contrari e altro anco
40,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT