Hasbro Star Wars The Black Series, R2-D2, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film Star Wars: La vendetta dei Sith per il 20° anniversario

Hasbro Star Wars The Black Series, R2-D2, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" per il 20° anniversario

offerte usate a partire da

Hasbro Star Wars The Black Series, R2-D2, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film Star Wars: La vendetta dei Sith per il 20° anniversario

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,62 €
Spedizione da 3,99 €

R2-D2 Figura 10 Cm Star Wars Revenge Of The Sith The Black Series Hasbro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione da 5,90 €

Hasbro Star Wars The Black Series, R2-D2, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film Star Wars: La vendetta dei Sith per il 20° anniversario

26,07 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, R2-D2, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film Star Wars: La vendetta dei Sith per il 20° anniversario

26,59 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, R2-D2, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film Star Wars: La vendetta dei Sith per il 20° anniversario

27,12 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, R2-D2, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film Star Wars: La vendetta dei Sith per il 20° anniversario

27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Figura Hasbro Star Wars The Black Series R2-D2 Multicolore con Accessori

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Hasbro Star Wars The Black Series, R2-D2, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film Star Wars: La vendetta dei Sith per il 20° anniversario

31,72 €
Spedizione gratuita

Hasbro Star Wars The Black Series, R2-D2, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film Star Wars: La vendetta dei Sith per il 20° anniversario

32,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 150 mm

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Caratteristiche

Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Multicolore
Licenza Star Wars
Età consigliata (min) 4 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Numero di personaggi giocattolo 1 pz
Numero di accessori inclusi 4 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 15 cm di altezza.
• Movimenti: Braccia e gambe articolate.
• Accessori: Include proiettore olografico.

Prodotti simili

Star Wars Black Series - R5-D4, BD-72 e Pit Droids 4 Pack - Il Mandaloriano
40,56 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Star Wars Episode VI 40th Anniversary Vintage Collection Action Figure Weequa...
13,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hasbro Chewbacca 40th Anniversary Return Of The Jedi Star Wars 15 Cm Figure Marrone
24,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Star Wars The Mandalorian Interactive Figure Wild Ridin´ Grogu Figure Oro
22,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Star Wars The Black Series, R2-D2, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film Star Wars: La vendetta dei Sith per il 20° anniversario

Offerta più conveniente

CELEBRA IL 20° ANNIVERSARIO DI "STAR WARS: LA VENDETTA DEI SITH": questa action figure di R2-D2 è ispirata all'Episodio III della classica trilogia prequel DESIGN E DECORAZIONI PREMIUM IN SCALA DA 15 CM: appassionati fan e collezionisti possono esporre nelle loro collezioni questa action figure (15 cm) con design e decorazioni ispirati al personaggio MOLTEPLICI PUNTI DI SNODO: questa action figure presenta testa, braccia e gambe snodabili, che permettono ai fan di creare pose dinamiche per l'esposizione ACCESSORI ISPIRATI AL PERSONAGGIO: R2-D2 include i suoi caratteristici strumenti e un propulsore jet con effetto fiamma PERSONAGGIO ICONICO IN UNA CONFEZIONE DEDICATA ALL'ANNIVERSARIO: esponi questa action figure sul tuo scaffale, in ufficio o sulla scrivania con la nostalgica confezione in cartone con grafica commemorativa CREA IL TUO SCENARIO: cerca altre action figure ispirate al film "Star Wars: La vendetta dei Sith" come il Conte Dooku e Kit Fisto per ricreare le tue scene iconiche preferite (vendute separatamente, secondo disponibilità)
24,62 €
amazon-marketplace.it