Hasbro Star Wars Grogu Figure 16.5 Cm Verde Bambini

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro, Action Figure da 16,5 cm di Grogu, Giocattoli per Bambini e Bambine Ispirati The Mandalorian & Grogu, dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro star wars, action figure da 16,5 cm di grogu - giocattoli per bambini e bambine ispirati the mandalorian & grogu, dai 4 anni in su

Entro 3 giorni lavorativi
24,57 €
Spedizione da 4,99 €

Star Wars Hasbro, Action Figure da 16,5 cm di Grogu, Giocattoli per Bambini e Bambine Ispirati The Mandalorian & Grogu, dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro, Action Figure da 16,5 cm di Grogu, Giocattoli per Bambini e Bambine Ispirati The Mandalorian & Grogu, dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
26,38 €

action figure Hasbro grogu 25cm con 3 punti articolazioni Star Wars

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,92 €
Spedizione da 5,95 €

action figure Hasbro grogu 25cm con 3 punti articolazioni Star Wars

27,92 €
Spedizione da 5,95 €

Star Wars: Grogu gigante - figura giocattolo 23 cm

3 giorni lavorativi
28,39 €
Spedizione da 6,99 €

Star Wars Hasbro, Action Figure da 16,5 cm di Grogu, Giocattoli per Bambini e Bambine Ispirati The Mandalorian & Grogu, dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hasbro Star Wars Grogu Figure 16.5 Cm Verde Bambini

Offerta più conveniente

Statua di Grogu 16.5 cm Star Wars G2529 Hasbro.Porta a casa uno dei personaggi più amati e misteriosi della galassia con la statua di Grogu di Star Wars Hasbro. Questa statua meticolosamente progettata cattura il cuore e l´anima del personaggio preferito dai fan, offrendo un´esperienza autentica e coinvolgente sia per i giovani avventurieri che per i collezionisti esperti. Alta ben 16.5 cm, questa statua ha una presenza significativa, rendendola un pezzo centrale perfetto per qualsiasi collezione di Star Wars o un compagno ideale per il gioco di fantasia. La sua scala è perfettamente adatta per ricreare le grandi avventure viste sullo schermo, permettendoti di immergerti completamente nell´universo di Star Wars.Dallo schermo a casa tua, questa statua di Grogu di Star Wars ti consente di includere l´iconico personaggio nel tuo gioco e nelle tue collezioni.Immagina avventure al fianco del Mandaloriano con questa statua di 16.5 cm che presenta molteplici punti di articolazione e il nuovo
18,99 €
11-13 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Merchandising Star Wars: Hasbro - The Black Series - Quincy Lando Skiff Guard
13,78 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €
Hasbro - Star Wars - Vintage Collection - Ahsoka Tano
11,17 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Star Wars Vintage Collection MANDALORIAN COMMANDER Action Figure Hasbro vc314
16,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Star Wars: Ahsoka Retro Collection Action Figure Sabine Wren 10 cm
23,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €