Hasbro Star Wars The Black Series, Krrsantan, Action Figure da 15 cm, Ispirata alla Serie Star Wars: The Book of Boba Fett

Hasbro Pyke Soldier 15 Cm Star Wars Figure Oro

offerte usate a partire da

Hasbro Star Wars The Black Series, Krrsantan, Action Figure da 15 cm, Ispirata alla Serie Star Wars: The Book of Boba Fett

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Krrsantan, Action Figure da 15 cm, Ispirata alla Serie Star Wars: The Book of Boba Fett

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,70 €
Spedizione da 20,55 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Krrsantan, Action Figure da 15 cm, Ispirata alla Serie Star Wars: The Book of Boba Fett

Disponibilità immediata
39,88 €
Spedizione da 11,92 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Krrsantan, Action Figure da 15 cm, Ispirata alla Serie Star Wars: The Book of Boba Fett

Disponibilità immediata
49,20 €
Spedizione gratuita

Hasbro Star Wars The Black Series, Krrsantan, Action Figure da 15 cm, Ispirata alla Serie Star Wars: The Book of Boba Fett

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Hasbro Star Wars The Black Series, Krrsantan, Action Figure da 15 cm, Ispirata alla Serie Star Wars: The Book of Boba Fett

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
63,00 €
Spedizione da 9,99 €

Hasbro Star Wars The Black Series, Krrsantan, Action Figure da 15 cm, Ispirata alla Serie Star Wars: The Book of Boba Fett

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
64,63 €
Spedizione gratuita

Hasbro Star Wars The Black Series, Krrsantan, Action Figure da 15 cm, Ispirata alla Serie Star Wars: The Book of Boba Fett

Disponibilità immediata
67,84 €
Spedizione da 16,99 €

Nuovissima action figure di Star Wars Il libro di Boba Fett Krrsantan da 6 polli

Spedizione entro 28 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,29 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 150 mm

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Caratteristiche

Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Marrone
Personaggio Krrsantan
Concessione Guerre stellari: Il libro di Boba Fett
Età consigliata (min) 4 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Numero di personaggi giocattolo 1 pz
Numero di accessori inclusi 1 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola da appendere

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza: 15 cm, dimensioni ideali per esposizione.
• Accessori: Include oggetti personalizzati per il gioco.
• Articolazioni: Movimenti versatili per pose creative.

Prodotti simili

Hasbro Pyke Soldier Star Wars Figure 15 Cm Marrone
19,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Star Wars The Black Series, Krrsantan, Action Figure da 15 cm, Ispirata alla Serie Star Wars: The Book of Boba Fett

Offerta più conveniente

"STAR WARS: THE BOOK OF BOBA FETT": questa action figure di Krrsantan è ispirata alla serie live-action "Star Wars: The Book of Boba Fett" su Disney+ ed è un regalo perfetto per collezionisti e fan dai 4 anni in su DESIGN E PUNTI DI SNODO PREMIUM: con questa action figure da 15 cm caratterizzata da punti di snodo su testa, braccia e gambe e decorazioni premium, gli appassionati e i collezionisti di Star Wars possono arricchire le proprie collezioni ACCESSORIO ISPIRATO AL PERSONAGGIO: questa action figure collezionabile per adulti della serie Star Wars The Black Series include un accessorio blaster KRRSANTAN: ex gladiatore diventato letale cacciatore di taglie, Krrsantan è un imponente Wookie dal pelo nero che si è fatto un nome nel mondo criminale grazie al suo aspetto intimidatorio e alla sua forza bruta UNA GALASSIA DI COLLEZIONABILI PER ADULTI: cerca altre action figure Star Wars The Black Series ispirate ai film e alle serie per creare la tua galassia di Star Wars (ciascuna venduta separatamente, secondo disponibilità)
28,99 €
amazon-marketplace.it