Star Wars The Mandalorian Greef Karga Magistrate The Black Series Figure Marrone Bambini

Hasbro originale Star Wars The Black Series Magistrate Greef Karga

offerte usate a partire da

Star Wars The Mandalorian Greef Karga Magistrate The Black Series Figure Marrone Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Magistrato Greef Karga, action figure da collezione da 15 cm, ispirata alla serie The Mandalorian, dai 4 anni in su, Multi, F5523

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,44 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Magistrato Greef Karga, action figure da collezione da 15 cm, ispirata alla serie The Mandalorian, dai 4 anni in su, Multi, F5523

14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Magistrato Greef Karga, action figure da collezione da 15 cm, ispirata alla serie The Mandalorian, dai 4 anni in su, Multi, F5523

Disponibilità immediata
15,64 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Magistrato Greef Karga, action figure da collezione da 15 cm, ispirata alla serie The Mandalorian, dai 4 anni in su, Multi, F5523

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,98 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Black Series, Magistrato Greef Karga, action figure da collezione da 15 cm, ispirata alla serie The Mandalorian, dai 4 anni in su, Multi, F5523

15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Magistrato Greef Karga, action figure da collezione da 15 cm, ispirata alla serie The Mandalorian, dai 4 anni in su, Multi, F5523

16,65 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Magistrato Greef Karga, action figure da collezione da 15 cm, ispirata alla serie The Mandalorian, dai 4 anni in su, Multi, F5523

19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Magistrato Greef Karga, action figure da collezione da 15 cm, ispirata alla serie The Mandalorian, dai 4 anni in su, Multi, F5523

Disponibilità immediata
19,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

18 varianti a partire da 13,52 €

Star Wars The Mandalorian Greef Karga Magistrate The Black Series Figure Marrone Bambini

Offerta più conveniente

Star Wars The Mandalorian Il Magistrato Greef Karga Action Figure The Black Series.Porta il mondo in evoluzione di *The Mandaloriandirettamente nella tua collezione con l´action figure STAR WARS: The Black Series del Magistrato Greef Karga. Questa action figure premium celebra la significativa trasformazione del personaggio da pragmatico agente della Gilda dei Cacciatori di Taglie a leader rispettato e dignitoso sul pianeta Nevarro. È un pezzo essenziale per i fan e i collezionisti che desiderano commemorare la ricca narrativa e i personaggi iconici dell´acclamata serie live-action di Disney+.Sperimenta il massimo della qualità e del realismo da collezione. Questa action figure di Greef Karga ti permette di ricreare le sue scene più memorabili, dalla negoziazione di accordi commerciali alla difesa della sua città dai resti dell´Impero. L´eccezionale livello di articolazione offre infinite possibilità di posa, rendendola un pezzo centrale dinamico per qualsiasi esposizione. Che tu stia
12,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT