Star Wars Hasbro, The Vintage Collection, Obi-WAN Kenobi (Jedi errante), Action Figure in Scala da 9,5 cm, Ispirata alla Serie Obi-WAN Kenobi, dai 4 Anni in su

Hasbro originale Star Wars Obi-Wan Kenobi Jedi errante

Star Wars Hasbro, The Vintage Collection, Obi-WAN Kenobi (Jedi errante), Action Figure in Scala da 9,5 cm, Ispirata alla Serie Obi-WAN Kenobi, dai 4 Anni in su

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,47 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro, The Vintage Collection, Obi-WAN Kenobi (Jedi errante), Action Figure in Scala da 9,5 cm, Ispirata alla Serie Obi-WAN Kenobi, dai 4 Anni in su

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,75 €
Spedizione da 5,90 €

Star Wars Hasbro, The Vintage Collection, Obi-WAN Kenobi (Jedi errante), Action Figure in Scala da 9,5 cm, Ispirata alla Serie Obi-WAN Kenobi, dai 4 Anni in su

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

Hasbro originale Star Wars Obi-Wan Kenobi Jedi errante

>72h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

Star Wars Hasbro, The Vintage Collection, Obi-WAN Kenobi (Jedi errante), Action Figure in Scala da 9,5 cm, Ispirata alla Serie Obi-WAN Kenobi, dai 4 Anni in su

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,23 €
Spedizione da 7,50 €

Star Wars Hasbro, The Vintage Collection, Obi-WAN Kenobi (Jedi errante), Action Figure in Scala da 9,5 cm, Ispirata alla Serie Obi-WAN Kenobi, dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
16,13 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars: Hasbro - Vintage Collection - Phoenix -

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 7,00 €

Hasbro - Star Wars - The Vintage Collection - Obi-Wan Kenobi (Wandering Jedi) 10

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro, The Vintage Collection, Obi-WAN Kenobi (Jedi errante), Action Figure in Scala da 9,5 cm, Ispirata alla Serie Obi-WAN Kenobi, dai 4 Anni in su

Disponibilità immediata
18,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Star Wars Hasbro, The Vintage Collection, Obi-WAN Kenobi (Jedi errante), Action Figure in Scala da 9,5 cm, Ispirata alla Serie Obi-WAN Kenobi, dai 4 Anni in su

Offerta più conveniente

OBI-WAN KENOBI (JEDI ERRANTE): "Star Wars: Obi-Wan Kenobi" è ambientata anni dopo i drammatici eventi di "Star Wars: La vendetta dei Sith" in cui Kenobi affronta la corruzione dell'amico e allievo jedi Anakin Skywalker, divenuto il Signore dei Sith Darth Vader CONFEZIONE VINTAGE: le action figure da 9,5 cm e i veicoli classici Star Wars The Vintage Collection di Star Wars sono disponibili con il marchio Kenner originale (ciascuno venduto separatamente, secondo disponibilità) CLASSICA ACTION FIGURE STAR WARS: questa action figure di Obi-Wan Kenobi (Jedi errante) è ispirata al personaggio della serie "Star Wars: Obi-Wan Kenobi" ed è un regalo ideale per appassionati e collezionisti di Star Wars dai 4 anni in su ACCESSORI ISPIRATI AL PERSONAGGIO DELLA SERIE: questa action figure della collezione Star Wars The Vintage Collection include 6 accessori ispirati alla serie che aggiungono valore a ogni collezione di Star Wars DESIGN E PUNTI DI SNODO PREMIUM: con punti di snodo su testa, braccia e gambe, questa action figure di Star Wars Obi-Wan Kenobi (Jedi errante) presenta dettagli realistici ed è perfetta da esporre in una collezione di action figure e veicoli
12,47 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hasbro Originale Star Wars The Black Series Lando Calrissian (Guardia dello Skiff)
25,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Hasbro originale Star Wars The Black Series Biker Scout
22,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Hasbro Figura originale Star Wars The Black Series di Migs Mayfeld
19,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sega Gerrera originale Star Wars Deluxe di Hasbro
20,83 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €