Hasbro Monopoly Boba Fett Star Wars Board Game Spanish Multicolor Bambini

Hasbro Monopoli Star Wars Boba Fett, Multicolore, F5394105

Hasbro Monopoly Boba Fett Star Wars Board Game Spanish Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Monopoli Star Wars Boba Fett, Multicolore, F5394105

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,39 €
Spedizione da 9,95 €

Hasbro Monopoli Star Wars Boba Fett, Multicolore, F5394105

Disponibilità immediata
35,20 €
Spedizione da 12,59 €

Hasbro Monopoli Star Wars Boba Fett, Multicolore, F5394105

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,03 €
Spedizione da 5,99 €

Hasbro Original Monopoly: Star Wars Boba Fett Gioco da tavolo versione spagnola

>72h
38,99 €
Spedizione da 8,95 €

Hasbro Monopoli Star Wars Boba Fett, Multicolore, F5394105

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Hasbro Monopoli Star Wars Boba Fett, Multicolore, F5394105

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

Hasbro Monopoli Star Wars Boba Fett, Multicolore, F5394105

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Hasbro Monopoli Star Wars Boba Fett, Multicolore, F5394105

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hasbro Monopoly Gamer Super Mario Premium Edition, F6107
55,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Hasbro Monopoly Boba Fett Star Wars Board Game Spanish Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Conquista la galassia una taglia alla volta con il gioco da tavolo HASBRO GAMING Monopoly Boba Fett Star Wars (edizione spagnola)! Questa emozionante variante del classico gioco Monopoly ti trasporta nell´universo di Star Wars, dove comprerai, venderai e scambierai luoghi iconici della carriera emozionante del cacciatore di taglie. Perfetto per i fan di tutte le età, questo gioco offre un mix unico di strategia, fortuna e avventura intergalattica. Adatto a giocatori dagli 8 anni in su, questa edizione è in spagnolo, aggiungendo un ulteriore livello di immersione per i madrelingua spagnoli e gli studenti.Questo non è il tuo gioco Monopoly medio. Invece di proprietà, acquisirà nascondigli e camere di congelamento al carbonio, costruendo il tuo impero criminale attraverso la galassia. Sostituisci case e hotel con formidabili fortezze e palazzi minacciosi, mostrando il tuo dominio come il cacciatore di taglie più temuto della galassia. Il gioco presenta pedine personalizzate a tema Boba Fe
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT