Hasbro Marvel Legends Series, Phoenix (Rachel Summers), action figure degli X-Men

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,45 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Marvel Legends Series, Phoenix (Rachel Summers), action figure degli X-Men

31,79 €
Spedizione gratuita

Marvel Leggende Rétro Card Phoenix Rachel Summers 6 " Figura Hasbro 2025 Nuovo

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,49 €
Spedizione da 30,50 €

Hasbro Marvel Legends Series, Phoenix (Rachel Summers), action figure degli X-Men

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,70 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Phoenix (Rachel Summers), action figure degli X-Men

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,33 €
Spedizione gratuita

Ml Comics Phoenix Rachel Summers Af Action Figura Hasbro

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,89 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Phoenix (Rachel Summers), action figure degli X-Men

Disponibilità immediata
44,19 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Phoenix (Rachel Summers), action figure degli X-Me

Spedizione entro 21 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,89 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Phoenix (Rachel Summers), action figure degli X-Men

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,86 €
Spedizione da 10,38 €

Prodotti simili

PREORDER Marvel Legends Series Deadpool & Wolverine: LOGAN by Hasbro
26,09 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Marvel Legends Avengers Series Marvel's Photon Figure
16,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Marvel Klein Thor Legends Series 15 Cm Multicolor
30,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Merchandising Marvel: Hasbro - Legends - Pinball Wizard
21,25 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Figura Namor originale di Hasbro Avengers Marvel Legends Series
15,86 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Marvel Legends Series, Phoenix (Rachel Summers), action figure degli X-Men

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FEDELI AL FUMETTO: l'action figure collezionabile di Phoenix (Rachel Summers) è ispirata dall'aspetto del personaggio nel fumetto Marvel "Excalibur #1" (1988) e nei fumetti degli X-Men DESIGN E DECORAZIONI PREMIUM: appassionati e collezionisti possono esporre nelle loro collezioni questa action figure Marvel premium da 15 cm con design e decorazioni ispirate ai fumetti ACCESSORI ISPIRATI AI FUMETTI MARVEL: questo set Hasbro Marvel Legends con licenza originale include 8 accessori, tra cui un accessorio fumetto di plastica, 4 mani alternative, una testa alternativa e le proiezioni delle ali di Forza Fenice ACCESSORIO FUMETTO IN SCALA: l'action figure include un accessorio fumetto di plastica in scala da 15 cm che mostra la copertina di "Excalibur #1" (1988), il numero che ha ispirato le decorazioni PUNTI DI SNODO PERFETTI PER L'ESPOSIZIONE: l'action figure collezionabile presenta più di 20 punti di snodo su testa, braccia e gambe, così puoi esporla in pose dinamiche sul tuo scaffale LA SPADA È STATA ESTRATTA: in "Excalibur #1" (1988), Phoenix (Rachel Summers), un tempo cacciatrice di mutanti proveniente da un oscuro futuro alternativo, si allea con gli ex X-Men per fermare i Warwolves di Mojo CREA UN MULTIVERSO DI COLLEZIONABILI MARVEL: aggiungi Phoenix (Rachel Summers) alla tua collezione di action figure con cartoncino retrò Marvel Legends ispirate ai fumetti (vendute separatamente, secondo disponibilità)
18,45 €
Amazon.it