Nerf Transformers OPTIMUS Primal Dart Blaster, 16 freccette NERF Elite, regalo per ragazzi e ragazze di 8 anni

Hasbro Fucile blaster NERF Optimus Primal Elite Transformers 16c

Nerf Transformers OPTIMUS Primal Dart Blaster, 16 freccette NERF Elite, regalo per ragazzi e ragazze di 8 anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,18 €
Spedizione da 8,90 €

Nerf Transformers OPTIMUS Primal Dart Blaster, 16 freccette NERF Elite, regalo per ragazzi e ragazze di 8 anni

Disponibilità immediata
17,27 €
Spedizione da 6,80 €

Nerf Transformers OPTIMUS Primal Dart Blaster, 16 freccette NERF Elite, regalo per ragazzi e ragazze di 8 anni

Disponibilità immediata
19,10 €
Spedizione da 5,90 €

Nerf Transformers Optimus Primal Dart Blaster, 16 freccette Nerf Elite, regalo p

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione gratuita

Nerf Transformers OPTIMUS Primal Dart Blaster, 16 freccette NERF Elite, regalo per ragazzi e ragazze di 8 anni

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,99 €

Hasbro - Nerf Transformers OPTIMUS Primal Dart Blaster, 16 freccette NERF Elite,

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,99 €

Nerf Transformers OPTIMUS Primal Dart Blaster, 16 freccette NERF Elite, regalo per ragazzi e ragazze di 8 anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,39 €
Spedizione da 3,00 €

Nerf Transformers OPTIMUS Primal Dart Blaster, 16 freccette NERF Elite, regalo per ragazzi e ragazze di 8 anni

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,40 €

Nerf Transformers OPTIMUS Primal Dart Blaster, 16 freccette NERF Elite, regalo per ragazzi e ragazze di 8 anni

Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nerf Transformers OPTIMUS Primal Dart Blaster, 16 freccette NERF Elite, regalo per ragazzi e ragazze di 8 anni

Offerta più conveniente

NERF Blaster Primal di Transformers Optimus: salta in azione e avventura con questo blaster NERF Transformers che presenta grandi e audaci disegni Optimus-Primal su entrambi i lati. (Blaster non converte) Spara 2 freccette contemporaneamente: sparate 2 freccette contemporaneamente da questo blaster NERF che dispone di 8 fusti a carica frontale. Invia un paio di freccette che volano attraverso l'aria in divertenti giochi all'aperto e al coperto Facile da caricare, fondare e sparare: carica una freccetta in ogni fucile, pompare lo spinotto indietro e avanti e tirare il grilletto per sparare 2 freccette contemporaneamente Contiene 16 freccette Nerf: viene fornito con 16 freccette NERF Elite in schiuma che offrono abbastanza freccette per caricare completamente il blaster e freccette aggiuntive da ricaricare Ottimo regalo per i fan di Transformer e batteria Nerf: i blaster NERF sono regali divertenti per i bambini all'aperto e perfetti per i fan dei Transformer per espandere la loro collezione Dagli 8 anni in su Per evitare lesioni agli occhi: non mirare agli occhi o al viso. L'uso di occhiali è consigliato per giocatori e persone a portata di mano. Utilizzare solo freccette NERF ufficiali. Altre freccette potrebbero non soddisfare gli standard di sicurezza. Non modificare freccette o blaster. Attenzione: pericolo di soffocamento, contiene piccole parti. Non adatto a bambini di età inferiore ai 3 anni. Contiene: blaster e 16 freccette
16,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hasbro Nerf Roblox - Jailbreak Armory, Set Da 2 Blaster E 10 Dardi Nerf Elite, Include Codice Per Sbloccare Un Articolo Virtuale In-game
29,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Power Rangers Hasbro Beast Morphers Cheetah Blaster con Tecnologia Nerf e 3 Dardi
32,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €