Beyblade X Dual Pack Gale Wyvern 5-80GB e Tail Viper 3-80HN

Hasbro - Beyblade X - Gale Wyvern 5-80GB and Tail Viper 3-80HN

Beyblade X Dual Pack Gale Wyvern 5-80GB e Tail Viper 3-80HN

Prezzo totale più basso
Unknown
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Beyblade X Gale Wyvern 5-80GB & Tail Viper 3-80HN Dual Pack (Lanciator...

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 7,50 €

Beyblade X Dual Pack Gale Wyvern 5-80GB e Tail Viper 3-80HN

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 8,00 €

Beyblade X Dual Pack Gale Wyvern 5-80GB e Tail Viper 3-80HN

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
24,28 €
Spedizione da 11,00 €

BEYBLADE-X - GALE WYVERN 5-80GB TAIL VIPER 3-80HN HASBRO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,50 €

Beyblade X Dual Pack Gale Wyvern 5-80GB e Tail Viper 3-80HN

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 20,00 €

Beyblade X Dual Pack Gale Wyvern 5-80GB e Tail Viper 3-80HN

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,98 €
Spedizione da 3,00 €

Beyblade X Gale Wyvern 5-80GB and Tail Viper 3-80HN Top Dual Pack Set

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,89 €
Spedizione gratuita

BEYBLADE-X Dual Pack - TAIL VIPER 3-80HN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beyblade X Dual Pack Gale Wyvern 5-80GB e Tail Viper 3-80HN

Offerta più conveniente

FARE LE SUE PROVE IN COMBATTO: Beyblade X offre tutto il brivido della competizione con intense battaglie di trottola che spingono i Blader a superarsi. Basta assemblare le trotte, metterle sui lanciatori, quindi... 3-2-1 Ipervelocità! (Beystadium Beyblade X Arena e lanciatore richiesto, venduto separatamente) PASSARE ALLA VELOCITÀ SUPERIORE: Beyblade X presenta il nuovissimo sistema di propulsione X Quando i denti del pignone e della ferrovia di propulsione X si incontrano, le trottole sono alimentate ad alta velocità per causare K.O. esplosivi mozzafiato e impatti spettacolari (compatibili solo con il sistema Beyblade X) 3 PEZZI FACILI DA MONTARE: I dischi, i cricchetti e i pignoni intercambiabili delle trottola Beyblade X si assemblano e si sassemblano facilmente. In un piccolo giro e due clic, siamo pronti a combattere Padroneggiare la potenza: include 2 trottole Beyblade X progettate da Takara Tomy con autentiche parti in metallo fuso: Gale Wyvern 5-80GB a rotazione diritta di tipo endurance e Tail Viper 3-80HN a rotazione diritta di tipo difesa con disco di tipo resistenza. STRATEGIE DI COMBATO: Le quattro punte del disco profilate di Gale Wyvern riducono la resistenza all'aria per mantenere la trottola rotante. Tail Viper ha lame che puntano verso il basso per rallentare un avversario che cerca un K.O. dall'ultimo sopravvissuto
20,00 €
Unknown
Amazon.it