Hasbro Beyblade - Trottola Yegdrion Y1, C0943ES0
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,48 €
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Beyblade - Trottola Yegdrion Y1, C0943ES0
19,30 €
Spedizione da 3,99 €
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Unità di fatturazione | No |
| Unità ordinabile | No |
| Unità di spedizione | No |
| (cdm) Numero di pezzi | 3 |
Composizione del prodotto
| Stagionalità | Permanente |
| cdm) Uso supplementare | Esterno |
| cdm) Presenza dei genitori | Consigliata |
| Tipo di unità commerciale | Unità consumatore singola |
| (cdm) Pubblico di destinazione | Bambino |
| Assemblaggio necessario | Sì |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 89 mm |
| Profondità imballo | 32 mm |
| Altezza imballo | 197 mm |
| Peso dell'imballo | 38 g |
| Lingue sull'imballaggio | Multi |
Caratteristiche
| Paese di origine | Cina |
| Numero minimo di giocatori | 1 |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Verde, Arancione, Trasparente |
| Lingua delle regole del gioco | Multi |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (min) | 8 anno/i |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni Compatte: Ideale per mani giovani e piccole.
- Funzionalità Personalizzabili: Componenti sostituibili per strategie uniche.
- Materiali Resistenti: Progettato per durare anche in battaglia.
6 varianti a partire da 8,99 €
Hasbro Beyblade - Trottola Doomscizor D1, B9505ES0
21,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Beyblade - Trottola Minoboros M1, C0942ES0
14,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Prodotti simili
Beyblade X, Set Starter Pack Fort Hornet R 7-60T CX con Trottola e Lanciatore
12,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Beyblade X, Set Starter Pack Fang Leon T 4-60U con trottola bey bilanciato e Lanciatore di Takara Tomy, Trottole da Battaglia, dagli 8 Anni in su
12,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Beyblade X, X-Over Project, Starter Pack Driger Slash 4-80P con Trottola e Lanciatore
8,95 €
galassiagiocattoli.it/
Spedizione da 6,99 €
Beyblade X, Deluxe Launcher and Top, set di lanciatore a corda deluxe
24,42 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €