haruharu wonder - Protector Solar Black Bamboo Top-to-Toe SPF Veil

Haruharu Wonder Solare con estratto di bambù nero Black Bamboo Top-to-Toe Sun Veil SPF50+ - 100 ml

offerte usate a partire da

haruharu wonder - Protector Solar Black Bamboo Top-to-Toe SPF Veil

Prezzo totale più basso
1-2 days
19,26 €
27.52
Spedizione da 4,50 €

Haruharu Wonder Solare con estratto di bambù nero Black Bamboo Top-to-Toe Sun Veil SPF50+ - 100 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,42 €
Spedizione da 5,25 €

Haruharu Wonder Black Bamboo Top-to-Toe SPF Veil lozione protettiva leggera per corpo e viso SPF 50+ 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,20 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

haruharu Wonder Black Bamboo Daily Soothing Sun Shield 20 g
10,79 €
8 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Haruharu Wonder Black Rice Moisture Airyfit - Protezione solare
15,39 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Haruharu Wonder Crema Solare Minerale Pure Relief al Riso Nero SPF50+/PA++++ 50 ml 50 ml
12,83 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Haruharu Wonder Olio per la pulizia profonda del viso Black Rice Moisture Deep Cleansing Oil - 150 ml
19,99 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
haruharu wonder - Protector Solar Black Bamboo Top-to-Toe SPF Veil

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: haruharu wonder. Benefici:Questa crema solare chimica, vegana e cruelty free con SPF50+/PA++++ aiuta a proteggere la pelle dai raggi UV.Arricchita con estratto di foglie di bambù nero e vitamin duo con proprietà antiossidanti, aiuta a mantenere la pelle sana e luminosa, proteggendola dai danni ossidativi.Formulata con pantenolo, squalano e complesso di triplo acido ialuronico per offrire un’idratazione profonda e di lunga durata e migliorare l’elasticità cutanea.Formula leggera che si stende facilmente sulla pelle senza lasciare tracce bianche o residui appiccicosi.Test di ipoallergenicità cutanea completato.Modo d’uso:Dopo aver applicato la crema idratante e prima del trucco, come ultimo step della tua routine di skincare mattutina, applica una sufficiente quantità di crema sul viso e sulle zone esposte alla luce solare. Applica nuovamente ogni 2 ore quando fai attività all’aperto.
19,26 €
1-2 days
yesstyle.com/it