haruharu wonder - Sérum Rose PDRN Firming

haruharu Wonder Rose PDRN Siero rassodante con retina 0,1%, collagene potenziato, minimizza linee sottili e rughe, per pelli sensibili, pelle di vetro, cura della pelle coreana, vegano, 30 ml

offerte usate a partire da

haruharu wonder - Sérum Rose PDRN Firming

Prezzo totale più basso
1-2 days
12,13 €
17.33
Spedizione da 4,50 €

Haruharu Wonder Siero rassodante per il viso con polinucleotidi di rosa Rose PDRN Firming Serum - 30 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,32 €
Spedizione da 5,25 €

haruharu - Wonder Rose PDRN - Siero rassodante 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

haruharu Wonder Rose PDRN Siero rassodante con retina 0,1%, collagene potenziato, minimizza linee sottili e rughe, per pelli sensibili, pelle di vetro, cura della pelle coreana, vegano, 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,80 €
89.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

haruharu Wonder Rose PDRN Siero rassodante con retina 0,1%, collagene potenziato, minimizza linee sottili e rughe, per pelli sensibili, pelle di vetro, cura della pelle coreana, vegano, 30 ml

29,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

haruharu wonder - Rose PDRN Peptide Glowy Balm - 10ml
9,60 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
haruharu wonder - Rose PDRN Firming Serum with Retinal - 30ml
11,90 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
haruharu wonder - Rose PDRN Soothing Serum with Azelaic Acid - 30ml
11,90 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
haruharu wonder - Sérum Rose PDRN Firming

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: haruharu wonder. Benefici:Siero booster che aiuta a tonificare, ringiovanire e rendere la pelle luminosa e giovane.Contiene PDRN vegano dalle rose bulgare per sostenere la rigenerazione cutanea e ridurre l’infiammazione per una pelle giovane e rinnovata.Formulata con 0,1% di retinale, 5 tipi di peptidi e adenosina per sinergizzare i potenti benefici anti-invecchiamento e rassodanti della pelleTexture cremosa che dona un finish vellutato sulla pelle senza appiccicare.Modo d’uso:Applica una quantità adeguata di prodotto sulla pelle detersa durante la tua routine di skincare serale, evita la zona del contorno occhi e della bocca. Massaggia delicatamente e picchietta per favorirne assorbimento.
12,13 €
1-2 days
yesstyle.com/it