haruharu wonder - Aceite Corporal Black Bamboo Daily Smoothing Body Oil

HARUHARU - Olio per il corpo levigante quotidiano Bamboo Nero, 200 ml

offerte usate a partire da

haruharu wonder - Aceite Corporal Black Bamboo Daily Smoothing Body Oil

Prezzo totale più basso
1-2 days
14,27 €
20.89
Spedizione da 4,50 €

Haruharu Wonder Olio corpo con estratto di bambù Black Bamboo Daily Soothing Body Oil - 200 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
20,59 €
Spedizione da 5,25 €

HARUHARU - Olio per il corpo levigante quotidiano Bamboo Nero, 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,84 €
Spedizione da 3,99 €

HARUHARU - Olio per il corpo levigante quotidiano Bamboo Nero, 200 ml

30,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

[Saldi] haruharu wonder - Black Rice Moisture Deep Cleansing Oil - 150ml
12,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Haruharu Wonder Olio per il viso al riso nero Wonder (10 ml)
7,00 €
5 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
haruharu wonder - Black Rice Facial Oil - 30ml
14,00 €
6 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Haruharu Wonder Black Bamboo Frizz-free Hair Oil Olio leggero per capelli ribelli e crespi 80 ml
13,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
haruharu wonder - Aceite Corporal Black Bamboo Daily Smoothing Body Oil

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: haruharu wonder. Benefici:Olio levigante formulato con Urea e AHA per idratare in profondità e lenire la pelle secca e irritata, eliminando delicatamente le cellule morte per favorire una pelle luminosa e liscia.Arricchito con Squalane e Olio di Argan biologico per prevenire la perdita di idratazione e migliorare la texture generale della pelle, sostenendo la barriera cutanea.Privo di ingredienti potenzialmente dannosi, come solfati, siliconi e alcool seccante.Miscelato con oli essenziali naturali che conferiscono un delicato profumo di erbe e fiori.Olio cremoso ma leggero, che lascia la pelle morbida e idratata senza appiccicare o appesantire, adatto a tutti i tipi di pelle.Modo d’Uso:1. Dopo la doccia, applica una quantità moderata di prodotto sulla pelle ancora umida e massaggia delicatamente.2. In alternativa, massaggia nelle zone secche come petto, ginocchia o gomiti.
14,27 €
1-2 days
yesstyle.com/it