Hartmann Peha-Lastotel Bendaggio Elastico 8cmx4m - Benda elastica

Peha-Lastotel 8cmx4m cello.

Hartmann Peha-Lastotel Bendaggio Elastico 8cmx4m - Benda elastica

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
6,39 €
Spedizione da 5,90 €

Hartmann Peha-Lastotel 8 cm x 4 m - Benda Elastica

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
6,39 €
Spedizione da 5,90 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,87 €
Spedizione da 3,99 €
Hartmann Peha-Lastotel Bendaggio Elastico 8cmx4m - Benda elastica

Offerta più conveniente

Hartmann Peha-Lastotel Bendaggio Elastico - Benda elasticaBenda elastica Hartmann Peha-Lastotel da 8cm di larghezza e 4m di lunghezza. Supporto compressivo.Caratteristiche 8cm x 4m Elastica Linea Peha-Lastotel Hartmann Modalità d'usoAvvolgere intorno all'articolazione o area interessata per compressione e supporto.Ideale perChi necessita di supporto compressivo per caviglie, ginocchia o altre articolazioni.
6,39 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)