Hartmann Omnistrip - cerotto per chiudere in modo atraumatico piccole ferite e incisioni chirurgiche, 6x101 mm, 59303
HARTMANN OMNISTRIP 12x101 mm - 540685
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
0.15 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
HARTMANN OMNISTRIP 12x101 mm - 540685
45,85 €
Spedizione gratuita
HARTMANN OMNISTRIP 12x101 mm - 540685
55,63 €
0.19 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
HARTMANN OMNISTRIP 6x101 mm - 540684
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita
HARTMANN OMNISTRIP 6x101 mm - 540684
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
81,33 €
Spedizione gratuita
HARTMANN OMNISTRIP 6x101 mm - 540684
Disponibilità immediata
88,42 €
Spedizione gratuita
HARTMANN OMNISTRIP 12x101 mm - 540685
Disponibilità immediata
137,64 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hartmann Omnistrip - cerotto per chiudere in modo atraumatico piccole ferite e incisioni chirurgiche, 25x127 mm, 59305
118,41 €
0.59 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hartmann Omnistrip - cerotto per chiudere in modo atraumatico piccole ferite e incisioni chirurgiche, 6x76 mm, 59302
28,88 €
0.19 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hartmann Omnistrip - cerotto per chiudere in modo atraumatico piccole ferite e incisioni chirurgiche 6x38 mm, 59301
37,90 €
0.13 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hartmann Omnistrip - cerotto per chiudere in modo atraumatico piccole ferite e incisioni chirurgiche, 3x76 mm, 59300
33,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita